Return to site

Бесплатные Онлайн-Конференции, Митапы И Мероприятия Magento В 2020 Году

Год почти закончился, но мир все еще борется с пандемией. Компании и частные лица приспосабливаются к «новым нормам» и переходят в онлайн режим. Большинство из них теперь доступны только через видеоконференцсвязь и социальные сети. Теперь вы можете одновременно «посещать» несколько онлайн мероприятий в различных частях света. То же самое относится к ивентам, митапам и конференциям Magento. Мы перечислим пару бесплатных событий Magento, к которым можно присоединиться осенью 2020 года.

#1 Meet Magento Poland 2020
broken image

Когда: 27 октября 2020 г.

Билеты: бесплатная онлайн-регистрация

Стоимость: бесплатно

 

Это онлайн-встреча Magento организована Snowdog. Мероприятие проходит в Польше и в этом году будет транслироваться онлайн. Доклады будут на 2-х языках: английском и польском. На конференции будут затронуты темы дополненной реальности и искусственного интеллекта в электронной коммерции. Вы сможете выбрать интересующий язык и тему, так как будет 3 потока, 2 из которых посвящены технологиям и один бизнесу. Узнать больше о мероприятии, спикерах, расписании и темах докладов можно на официальном сайте.

# 2 Meet Magento New York 2020
broken image

Когда: 30 октября 2020 г.

Билеты: бесплатная онлайн-регистрация

Стоимость: бесплатно

MageMojo и Adobe проведут бесплатное онлайн-мероприятие, посвященное Magento разработке. MageMojo организовывает эту конференцию несколько лет подряд, и этот год не стал исключением. На конференции будет 3 потока, которые разделены и направлены на различные цели. Бизнес-трек посвящен решению бизнес задач, таких, как автоматизация коммерческого маркетинга с Marketo и другие темы, связанные с увеличением конверсий и оптимизации операций. А также технический трек и поток решений. Зайдите на сайт, чтобы изучить список спикеров и докладов.

# 3 Meet Magento Mexico 2020

broken image

Когда: 6 ноября 2020 г.

Билеты: бесплатная онлайн-регистрация

Стоимость: бесплатное

Wagento проведет онлайн конференцию Magento прямо из Мексики. Ожидается 20+ спикеров и сессий, однако повестка дня и полный список спикеров пока неизвестны. Заходите на сайт, чтобы узнать больше.

# 5 Meet Magento Brasil 2020

broken image

Когда: 10 ноября 2020 г.

Билеты: бесплатная онлайн-регистрация

Стоимость: бесплатно

Webjump проведет это бесплатное онлайн-мероприятие Magento из Сан-Паулу, Бразилия. Программу мероприятия включает в себя различные темы докладов, например как работает PWA Studio, примерах использования и о том, как превратить вашу электронную коммерцию в PWA всю дополнительную информацию о спикерах можно узнать на сайте.

# 6 Megecom Magento Meetup 2020

Magecom Magento Meetup 2020

Когда: 13 ноября 2020 г.

Билеты: заполните форму регистрации

Стоимость: бесплатно

Megecom Magento митап назначен на 13 ноября 2020 г. онлайн. Оффлайн-мероприятие проходит в Харькове, Украина, но из-за COVID-19 конференция будет проходить онлайн в этом году. Онлайн-регистрация бесплатна, поэтому поторопитесь и зарегистрируйтесь поскорее.

# 7 Meet Magento Singapore 2020

Когда: 19 ноября 2020 г.

Билеты: следите за обновлениями на сайте

Стоимость: бесплатно

Ranosys проведет это бесплатное онлайн-мероприятие Magento из Сингапура. Повестка и докладчики конференции еще не определены, но сайт активен, и в ближайшее время он должен быть обновлен с дополнительной информацией.

Мы надеемся, что этот короткий список бесплатных конференция Magento окажется для вас полезным. Также не забывайте комментировать, ставить лайки и делиться этой статьей со всем миром;).